Что известно о новом бойфренде Волочковой

Балерина скрывала своего возлюбленного как могла, но в Таиланде тайное стало явным. Пользователи смогли увидеть его лицо. Теперь они сомневаются, что это тот самый кавалер, о котором звезда говорила около года назад.

Что известно о новом бойфренде Волочковой
© Клео.Ру

Примерно год назад Анастасия Волочкова заявила, что она влюблена, и ее чувства взаимны. Имени избранника звезда называть не стала, показывать лицо также не захотела.

Слишком любопытные пользователи сети проводили свои расследования. В течение нескольких месяцев им удалось выяснить, что мужчина, которого Настя называет своим любимым, является охранником спа-центра, где знаменитость любит отдыхать. Молодой человек высокий, фактурный и симпатичный. По национальности кавказец.

Даже после таких удаленных расследований Волочкова отказывалась говорить, правда это или нет. Лишь в программе «Осторожно, Собчак!» балерина решила показать Ксении снимки своего избранника. Когда Ксюша увидела молодого человека, она сразу заявила, что он кавказец. Настя продолжала это отрицать, утверждая, что ее любовник родом из Европы.

В Таиланд Анастасия отправилась вместе с любимым мужчиной. Поскольку сидеть в отеле все время звезде было скучно, случайные туристы смогли запечатлеть ее в сопровождении мужчины.

© Клео.ру

Благодаря снимкам, сделанным со стороны, удалось рассмотреть лицо нынешнего спутника Волочковой. Он вовсе не кавказец. Внешность у мужчины славянская. Кто он и чем занимается, пока не ясно, но Настя охотно выходит с ним на местные мероприятия и парочка, не таясь, обнимается.

Сопоставив все факты, пользователи пришли к выводу, что роман с кавказцем у Волочковой уже давно закончился, а своим «любимым мужчиной» она продолжает называть череду меняющихся кавалеров. Подобные предположения подписчиков Анастасия пока никак не комментировала.