Слишком честно! Муж Марии Машковой заметил, что она выглядит на пятьдесят лет

Актриса Мария Машкова более десяти лет замужем за музыкантом Александром Слободянкиным, она иногда делится счастливыми моментами семейной жизни в микроблоге. Но на этот раз артистка пожаловалась на чрезмерную честность супруга.

Муж Машковой заметил, что она выглядит на 50 лет
© Instagram (организация запрещена в России)

Актриса Мария Машкова несколько лет назад переехала с семьей в США, она воспитывает двух дочерей, а ее супруг Александр Слободянкин занимается написанием музыки для фильмов. О семейной жизни артистка рассказывает редко, однако несколько часов назад она посетовала, что иногда муж бывает излишне честным.

© Instagram

На фото Мария запечатлена в образе кокетки двадцатых годов: она облачена в зеленое платье, а ее голову украшает лента с цветком. Но яркий макияж и наряд не понравился Александру. Он заметил, что 34-летняя Мария на фотографии выглядит пятидесятилетней. Правда, тут же решил исправиться и добавил, что супруга похожа на женщину старше пятидесяти лет, сделавшую несколько пластических операций. Такая честность, конечно, не могла понравиться Марии.

«Я помню, что в детстве просила красивого, умного, талантливого и очень честного мужа Сашку.... Но можно последнее качество вычеркнуть?» — пошутила актриса в подписи к фото.

Впрочем, поклонники поспешили успокоить Марию, заметив, что теперь она знает, как будет выглядеть через двадцать лет. Тем более с такими генами становиться старше совсем не страшно, ведь и мать артистки и ее отец Владимир Машков выглядят замечательно.