"Лучше сгонять на сафари к горячим ребятам": Миро разнесла Глюкозу

В прессе давно ходят слухи о том, что в отношениях певицы Глюкозы с супругом Александром Чистяковым не все гладко. В августе прошлого года пару даже практически развели, хотя сама певица опровергла слухи о проблемах в семье. Но все чаще Наташа появляется на публике без обручального кольца, а в ее микроблоге можно увидеть множество весьма откровенных снимков.

"Лучше сгонять на сафари к горячим ребятам"
© @glukozamusic

Накануне певица порадовала подписчиков еще одним, на первый взгляд, совершенно обычным фото. На нем Глюкоза позирует в коротких шортах и топе телесного цвета. На снимке отчетливо видно, что под майкой Наташи нет нижнего белья.

© @glukozamusic

Пикантная деталь не ускользнула от взгляда Лены Миро. Скандально известный блогер решила, что таким образом Глюкоза косвенно подтвердила, что в ее браке не так все радужно, как она говорит.

Даже то, что в Африку Наташа прилетела отдыхать вместе с мужем, Миро не убеждает в обратном:

“Глюкоза прилетела в Африку с мужем. Но с ним всё понятно -- и самой Наташе, и мне. Продюсеру Чистякову уже настолько всё похрен, что если его жена стоит как охотник на буйволов и стреляет сосками, ему наплевать. Да и что он может ей предъявить? Недавно, как говорят, чуть не случился развод из-за его постоянных измен”.

При этом Миро отмечает, что Глюкоза ведет себя в духе типичных европейских женщин:

«Наташа полетела в Африку. Именно там вышедшие в тираж бабы ищут себе половое счастье. Саму Наташу можно лишь похвалить, что она переняла опыт европейских климактеричек, живущих после развода за счет бывших мужей. Все лучше сгонять на сафари к горячим ребята.

Напомним, что ранее "Рамблер" рассказывал о высказывании Алены Водонаевой о материнском капитале.

Рамблер: главные новости