Миро объяснила, почему Боню не приглашают на кинофестивали в России

Блогер убеждена, что у Виктории нет статуса и получить она его не сможет уже никогда.

Миро объяснила, почему Боню никуда не зовут
© Клео.Ру

На прошлой неделе Виктория Боня похвасталась своим фолловерам в социальной сети, что она прилетела на очередной кинофестиваль в Доминикану. Здесь дама находится в среде самых известных голливудских продюсеров и актеров. Правда, снимать их на камеру Вика постеснялась, отметив, что это будет неэтично с ее стороны.

Попутно Боня успела рассказать – она очень удивлена тому, что на западные кинофестивали ее приглашают с удовольствием, а вот организаторы аналогичных мероприятий в России — нет.

Известный блогер Миро решила объяснить, в чем причина. Лена сразу заявила – у Виктории нет нужного статуса. Она не актриса, не продюсер и даже дизайнером назвать ее сложно. По какой тогда причине ее должны приглашать на кинофестивали — непонятно. Блогер убеждена, что слава дамочки из реалити шоу «Дом 2» тянется за Боней неприятным шлейфом.

Также нашлось у блогера объяснение, почему Вика появляется на кинофестивалях Запада и на вечеринках знаменитостей. Миро напомнила, что пройтись по красной дорожке в Каннах сможет любая, кто купит себе пригласительный билет. Беда только в том, что на никому неизвестных персон фотографы церемонии внимания не обращают и им приходится приезжать со своими.

Что же касается вечеринок для знаменитостей, звезда Инстаграма попадает туда через черный ход, предназначенный для персонала компаний, обслуживающих мероприятия.

Именно такими способами Виктория пытается попасть в закулисье Голливуда. Вот только там, как и в России, ей не особо рады.

Боня пока никак не комментировала подобное скандальное заявление Елены.