Лолита Милявская улетела отдыхать с молодым любовником

Певица Лолита Милявская наконец-то пришла в себя после скандального развода с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым и завела нового любовника, причем, по словам, очевидцев, даже лучше бывшего мужа-изменника.

56-летнюю артистку и ее кавалера заметили в аэропорту Шереметьево в зоне для пассажиров бизнес-класса. Говорят, парочка летела в Тель-Авив. Спутника же Милявской описывают, как серьезного, респектабельного мужчину, на вид лет 45-ти. Звезда эстрады же рядом с ним выглядела спокойной и счастливой, пишет Telegram-канал «Только никому…».

К слову, за прошедшее после развода с пятым супругом время Лолита обзавелась не только новым любовником, но и заметно похудела и помолодела. Учитывая то, что Милявская не раз публично объявляла о своей нелюбви к тренировкам в зале и различны диетам, публика немедленно сделала вывод, что певица побывала у пластического хирурга, поработавшего не только над ее лицом, но и фигурой. Так что теперь артистка без стеснения красуется перед камерой в купальниках и обтягивающих коротких платьях.

Напомним, о развод с Дмитрием Ивановым Лолита сама рассказала летом прошлого года. Сперва певица заверяла, что они с фитнес-тренеров разошлись по взаимному согласию и без ссор. Но позже выяснилось, что спортсмен несколько лет изменял артистке с Ольга Кулиева из Белоруссии, а также использовал брак с Милявской, чтобы получить израильское гражданство.