«Ноги 20-летки?». Что творится с телом Лолиты после развода

Есть мнение, что стоит женщине покончить с несчастливым браком, как жизнь ее тут же изменится в лучшую сторону. Похоже, Лолита Милявская - живой тому пример.

«Ноги 20-летки?». Что творится с телом Лолиты
© Anews

После развода со спортсменом Дмитрием Ивановым жизнь Лолиты преобразилась, отмечают подписчики в соцсетях. В первую очередь изменилась сама певица.

«Я его выгнала, когда внимательно рассмотрела»

Лолита Милявская развелась со своим пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, в прошлом году - после девяти лет семейной жизни. Несмотря на нервное напряжение, Лолита еще в самом начале судебного процесса по разводу взялась за свою внешность. Милявская принялась активно худеть.

«Я худею не для того, чтобы кому-то чего-то доказать, тем более посторонним для меня людям. Просто это был не тот мужчина. Я его выгнала, когда внимательно рассмотрела. Сейчас в моей жизни нет раздражителя, никто не пьет мою энергию, я стала спокойной. Плюс за мной начал ухаживать приятный молодой человек», поделилась певица с «Комсомольской правдой».

В тему: Муж Лолиты, год содержавший на ее деньги любовницу, подал на развод

Инстаграм Лолиты

После новости о разводе поклонники стали замечать, что в Инстаграме певицы все чаще появляются посты о красоте и здоровье. Певица стала активно делиться видео, в которых рассказывала, как ухаживает, например, за кожей лица.

посмотреть в Instagram

Лолита стала в подробностях объяснять, какие процедуры в домашних условиях она применяет и какие средства использует во время гастролей. чтобы поддерживать кожу.

Инстаграм Лолиты

Рассказы на бьюти-тему настолько увлекли саму Лолиту, что недавно певица решила делать подобные посты на регулярной основе. Пообещала подписчикам, что отныне ее бьюти-блог будет выходить два раза в месяц.

«Под девизом "Из Любви к себе, пробую всё на себе". Очень много полезного для кожи уже нашла. Не забывайте о Себе!», - написала Лолита.

Инстаграм Лолиты

Усердие Лолиты в деле ухода за собой и похудения быстро дало результат. Подписчики заметили - певица постройнела, стала выглядеть более свежей и подтянутой.

посмотреть в Instagram

Но что больше всего поразило фолловеров - это ноги певицы. По мнению фанатов, с ногами Лолиты теперь сложно тягаться многим 25-летним девушкам, не то что 50-летним дамам.

«Ноги, Лолита! Это белая зависть! Всегда мечтала о стройных, длинных ногах, но увы… Природа не так благодушна ко мне».

«Как вы похудели! Фигура как у модели. Таких ног у многих в 20 лет нет. Мое уважение, большой труд».

«Какие ноги! Боже! Всем в штабеля так и укладываться!».

Инстаграм Лолиты

Как это обычно бывает, среди почитателей нашлись недовольные. Некоторым подписчикам отчего-то кажется, что Лолиту в данной ситуации стоит пожалеть, а не осыпать похвалами. Говорят они об этом прямо.

«Мне вас жаль. Все пишут, восхищаются вами подхалимы, но время берет свое - это правда».

посмотреть в Instagram

Певица на колкости не реагирует и продолжает постить фото и видеоотчеты. Ко всему прочему, Лолита стала охотно отвечать на вопросы о похудении, пластике и других процедурах, которые пришлось пройти. В одном из постов певица призналась подписчице, что никогда не делала липосакцию, но при этом отметила, что сбросить килограммы ей помог именно врач-эндокринолог. Подписчики честностью Лолиты довольны - говорят, надоело, что звезды часто врут о похудении на разного рода чудо-пилюлях, которые на самом деле не работают.

«Хоть одна призналась ,что надо начинать с эндокринолога,а то все прям все едят и худеют от чудо пилюль , Лола молодец, приятно смотреть твои сторис».

Инстаграм Лолиты

Далеко не всем удается худеть правильно. Часто выходит так, что человек перегибает палку в борьбе с лишними килограммами, отчего выглядит ужасно. Смотрите, как в свое время перестарались с похудением некоторые наши звезды. Подробнее об этом: «Ты скелет на каблуках!». Звезды, которые худеют и не могут остановиться ​