Дети звезд, которым даже деньги не помогли прославиться

Большинство российских звезд обвиняют в том, что они стали популярны благодаря крупным вложениям. Действительно, юным дарованиям очень тяжело пробиться без финансовой поддержки. Однако случается и такое, что ни деньги, ни влиятельные родители не помогают. "Рамблер" рассказывает про детей звезд, которым не помогли влиятельные родители и финансы.

Дети звезд, которым деньги не помогли прославиться
© @alexandrawinter

Александра Морозова, дочь Славы

Певица слава родила свою дочь, когда ей было 19 лет. Сейчас девушке уже 20, но своими успехами в российском шоу-бизнесе она похвастаться не может. Она закончила школу с золотой медалью и училась в театральном, но каьера девушки не заладилась и она поступила в московский РУДН. Многие осуждают ее за то, что в 17 лет она съехалась со своим молодым человеком в квартиру, которую оплатила им певица, но сама Слава не возражает. По ее словам, она даже была бы не против погулять на свадьбе дочери.

Жан Ленюк, сын Леры Кудрявцевой

© @leratv

Первенец телеведущей никогда не попадал в объективы папарацци и не светился в светской хронике. Благодаря маме-телеведущей, он с детства испытывал отвращение к шоу-бизнесу. Юноша отучился на экономическом, а потом о его жизни ничего не было известно. Однажды звездная мама поделилась снимком своего ребенка и пожаловалась в Сети на то, что в свои 28 он никак не может определиться с тем, чего хочет от жизни. Спустя два года юношу пристроили на НТВ, но о его дальнейшей карьере ничего неизвестно.

Филипп Смоктуновский, сын Иннокентия Смоктуновского

© Кадр из видео

Сын известного актера мечтал стать таким же популярным, как и его отец. Однако Иннокентий отказывался помогать своему сыну, что и стало разладом в семье. Благодаря своей фамилии Филипп смог прорваться в круг актеров и сыграть несколько ролей, но мастерства своего отца он так и не достиг. Отчаявшись, наследник начал находить утешение на дне бутылки. Он продолжал работать на съемочных площадках, но уже за кадром, но и тогда алкоголизм начал мешать. Позднее ходили слухи о том, что Смоктуновский-младший увлекся запрещенными веществами, но их никто не подтвердил и не опроверг.

Рамблер: главные новости