C молодыми мальчиками далеко не уедешь! Алена Водонаева высказалась об отношениях Ольги Бузовой

Уже месяц внимание публики и СМИ приковано к роману Ольги Бузовой с молодым блогером Давидом Манукяном. Многие считают их отношения фиктивными, другие уверены, что знаменитостей скоро ждет свадьба. Не осталась в стороне от обсуждений и Алена Водонаева.

"Далеко не уедешь": Водонаева об отношениях Бузовой
© Соцсети

Алена Водонаева и Ольга Бузова познакомились во время участия в проекте «Дом-2» и считались «заклятыми подругами». Алена до сих пор не упускает случае прокомментировать жизнь певицы. Недавно блогер и телеведущая решила высказаться о новом романе Ольги с 26-летним Давидом Манукяном. Алена отметила, что долгое время артистка сохраняла образ «одинокой и несчастной девушки», поэтому ее отношения привлекли столько внимания публики и СМИ.

Блогер считает, что Ольга влюблена, поэтому хочет показать свой роман во всех подробностях, так же она поступала во время брака с Дмитрием Тарасовым. При этом Алена уверена, что отношения с Давидом для певицы бесперспективны. Она иронично призналась, что сама любит мужчин моложе, но считает, что они не могут поддержать и проявить мудрость, в которой иногда так нуждается возлюбленная.

«C молодыми мальчиками далеко не уедешь. Тем более когда ты — Ольга Бузова. И дело даже не в заработке. Я думаю, 10 миллионов подписчиков Давида гарантируют ему безбедное существование. Как правило, в отношениях с молодыми парнями присутствует дефицит напористости и мужской мудрости. Мы — девушки — в минуты тревоги нуждаемся в ободряющем взгляде мужчины и обнадеживающей фразе «Да не переживай ты так!». Когда у сильной женщины появляются отношения после долгого перерыва, ей хочется примерить на себя роль беззащитной овечки, хотя бы на время отпуска!» — написала Алена.

Интересно, что и самой Алены сейчас роман с 23-летним хоккеистом, который моложе девушки на 14 лет. Правда, в серьезность и долговечность этих отношений Алена не верит.