Звезды, чей брак с иностранцем закончился неудачно

Наверняка каждая девушка задумывалась о браке с зарубежным принцем. Звездам это тоже не чуждо. Многие российские знаменитости состояли в браке с гражданами других стран. "Рамблер" собрал тех, для кого эти романы закончились неудачно.

Звезды, которые вышли за иностранцев и пожалели
© globallookpress.com, Социальные сети

Анастасия Заворотнюк и Олаф Шварцкопф

Первым мужем актрисы стал бизнсмен из Германии. Тогда ей было 23, а зарубежный принц был на 11 лет старше. Они познакомились в театре, во время празднования дня рождения Евгения Миронова. Она прожила с ним в браке всего год, а потом супруги развелись. Разногласия появились после трагедии в семье — актриса была беременна, но ребенка потеряла. Бизнесмен думал, что у его супруги случился выкидыш, а потом выяснилось, что она сделала аборт. Сейчас немец сожалеет о том, что рассказал о поступке актрисы на всю страну. Счастья он так и не обрел: бизнес прогорел, а сам он работает на стройке и живет в съемной квартире.

Согдиана и Рам Говинд

© globallookpress.com

Впервые певица вышла замуж в 2008 году. Ее избранником стал бизнесмен из Индии Рам Говинд, с которым она познакомилась на одном из концертов. Сначала девушка родила ему ребенка, а потом пошла под венец. После декрета Согдиана очень хотела продолжить выступать, но муж запретил ей строить карьеру и общаться с друзьями. Консервативный мужчина был уверен, что певицами становятся только те, кто хочет найти себе мужа. Кроме того, работа Согдианы была бы позором для семьи — Говинд считал, что зарабатывал достаточно, чтобы обеспечить семью. После развода бизнесмен пытался похитить ребенка у семьи Согдианы, но она подала в суд и бывшие супруги договорились о совместной опеке.

Оксана Федорова и Филипп Тофт

© globallookpress.com, Boccia Titanium

Единственная Мисс Вселенная из России выбрала себе мужа из-за границы. В 2007 году она вышла замуж за немца Филиппа Тофта. Они познакомились на курорте, а их брак многие считали фиктивным. Изначально Федорова рассказывала всем, что ее супруг — бизнесмен. В итоге СМИ выяснили, что мужчина учится на медика и подрабатывает моделью, а бизнесменом был его отец. Многие источники выдвигали разные версии. Одни говорили, что замуж Федорова выходила в спешке, потому что хотела забыть предыдущего возлюбленного Владимира Голубева — криминального авторитета по кличке "Бармалей". Другие утверждали, что Мисс Вселенная хотела, чтобы родители Тофта открыли бизнес в России, а она стала его совладелицей. Несмотря на разные версии, брак все же распался в 2011 году.

Рамблер: главные новости