«Ай хороша!»: поклонники оценили откровенное фото Ходченковой

Популярная актриса показала элементы стрип-дэнса и продемонстрировала идеальную форму после Нового года.

Поклонники оценили откровенное фото Ходченковой
© Киноафиша

Светлана Ходченкова не перестает радовать поклонников своими талантами. Красивая женщина, популярная актриса и мечта многих мужчин нашей страны, взобралась на пилон и продемонстрировала шикарную форму. Откровенные фотографии Светланы, на которых она в открытом спортивном костюме и в высокой обуви для стрип-дэнса, восхитили поклонников.

На снимке, опубликованном в ее Instagram-аккаунте, Ходченкова повисла на шесте вниз головой, в красивой позе. При этом, видно идеально сохранившееся после новогодних праздников тело девушки.

© Киноафиша

Комментарии поклонников под снимком не многословные. Восхищенные фолловеры ограничиваются краткими: «Огонь!», «Неверотно!», «Королева!», «Сногшибательная!».

Сама Ходченкова считает стрип-пластику отличным способом сбросить лишний вес и отрицательную энергию и постоянно занимается с тренером.

Среди восхищенных комментариев были и слова разочарования. Некоторых огорчило то, что, судя по откровенным снимкам, Светлана не беременна. Слухи об интересном положении 36-летней актрисы появились осенью 2019 года.