10 звезд, над которыми издевались в школе ‑ но они отомстили обидчикам

Избиения в туалете, обидные прозвища, травля из-за цвета кожи — чего только ни довелось пережить знаменитостям в школьные годы!

10 звезд, над которыми издевались в школе
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Вопрос подростковой жестокости по-прежнему остается актуальным. Как поступить школьникам, которые подвергаются издевкам со стороны одноклассников? Это непросто сделать, однако некоторым знаменитостям удалось постоять за себя. Рассказываем, как именно.

1. Джессика Альба

Верится с трудом, но в школьные времена издевки распространялись даже на таких красоток, как Альба. Подколы и избиения были связаны с красивой одеждой Джессики и ее смешанным происхождением. В итоге девочку провожал до школы папа, а обедала она в кабинете медсестры, чтобы избежать толчков и ударов. Она не дралась в ответ, но научилась терпеть и принимать любые вызовы судьбы.

2. Кристиан Бейл

В школьное время Кристиана жестоко избивали. Причиной стала зависть одноклассников, ведь он снимался в кино уже с 9 лет. В этот момент характер Бейла закалился и он понял, что за свою непохожесть на других нужно платить.

3. Меган Фокс

Меган высмеивали за то, что она с детства мечтала стать актрисой и заявляла об этом во всеуслышание. В результате одна из школьниц пришла на Хэллоуин в обтягивающем костюме женщины-кошки и заявила, что на самом деле она Меган Фокс. Это была обидная подколка, но Меган она не остановила, и Фокс все-таки исполнила собственную мечту.

4. Джеки Чан

Как это ни странно, но сначала великий боец не мог за себя постоять. В школе Джекки поколачивали и нередко издевались над ним. Переломить ситуацию получилось, когда Чан заступился за другого мальчика: тогда он осмелел и научился бороться.

5. Рианна

За что только не дразнили красавицу Рианну в школьные времена. Сначала она казалась барбадосским ученикам слишком светлой, потом причиной издевок стала пышная грудь. Но Рианна – крепкий орешек, и хулиганам не удалось ни запугать ее, ни сломить.

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

6. Дженнифер Лоуренс

История Дженнифер воодушевляет, она повела себя бесстрашно и спокойно. Травля Лоуренс была со стороны девочек, которые частенько поступали подло и цинично. Однажды такая девочка попросила Дженнифер раздать приглашения на ее День Рождения, куда Лоуренс даже не пригласили. В итоге будущая актриса просто выбросила их в мусорку, ни капли не сожалея о произошедшем.

7. Эминем

Родители будущего рэпера часто меняли место жительства, поэтому Эминему регулярно выпадала роль новичка. Его нередко избивали, закрывали в шкафчиках для одежды и обзывали как могли. Свою силу Эминем нашел в музыке, он понял что талант сильнее задиристого характера.

8. Джастин Тимберлейк

Джастин начал свою карьеру с «Клуба Микки Мауса», и этим вызвал недовольство одноклассников. Его считали странным, но за сына вступилась мама. Она объяснила Джастину, что именно его непохожесть на других откроет путь к успеху и поможет изменить этот мир.

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

9. Кейт Уинслет

Сейчас Кейт очень популярна, чего нельзя сказать о ее школьных временах. Ее дразнили жабой и толстухой, смеялись над желанием чего-то достичь в жизни и избивали в туалете. В результате Уинслет поняла, что она должна быть неуязвимой и верить в то, что делает. Такой подход помог ей не сломаться и достичь успеха.

10. Леди Гага

Яркая внешность и неординарное поведение актрисы помогли ей достичь успеха во взрослом возрасте. А вот в школе ей пришлось тяжело. Ее били и обзывали за большой нос, громкий смех и желание петь. Унижения продолжались даже во время обучения в университете, но настойчивость и смелость победили.

А какие способы пресечь обиды знаете вы? Поделитесь своим рецептом в комментариях.