Толкалина попозировала в образе Венеры

Актриса пристыдила своих хейтеров. 41-летняя актриса Любовь Толкалина не стесняется ни своего тела, ни возрастных изменений лица. За это некоторые пользователи Сети нередко критикуют артистку. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» звезды появилась очередная откровенная фотография.

Толкалина попозировала в образе Венеры
© @tolkalinaliuba

В кадре кинодива позирует в образе Венеры, стоя обнаженной на пляже. Интимные части тела она спрятала за белыми линиями и знаком вопроса, нарисованными с помощью фоторедактора.

© @tolkalinaliuba
«Не выдавайте себя, не пишите пожалуйста пошлостей, все это вы пишете про себя, потому что именно вы это видите… Отписаться можно молча» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост. В комментариях многочисленные поклонники не поскупились на комплименты.

Но снова нашлись те, кто посоветовал знаменитости быть скромнее. Напомним, что на днях актриса побывала в Ялте — в поселке Гаспра, который расположен в 12 километрах от курорта. На берегу Черного моря Толкалина позировала в бикини, накинув сверху пуховик.