Маша Шукшина забрала внука у бывшей невестки

Так девушка уже довольно давно обвиняет сына Марии Шукшиной в том, что парень в свое время подсадил ее на наркотики. Именитое семейство постоянно враждовало с девушкой, которая родила от Макара ребенка. Однако нормально заботиться о своем отпрыске Фрейя так и не смогла. На помощь наркозависимой маме пришел Андрей Малахов, который снял для девушки квартиру, а еще поместил ее в клинику. Сама экс-невестка Шукшиных на всю страну заявляла о том, что не отдаст сына на воспитание Марии.

Маша Шукшина забрала внука у бывшей невестки
© Global Look Press

Однако в сети появилось видео, на котором Мария Шукшина показывает маленького внука, весело бегающего возле нарядной елки. Ролик надел немало шума, а некоторые россияне даже обвинили актрису в довольно неприглядном поступке, якобы та просто отобрала малыша у матери-наркоманки.

Но правда шокировала гостей студии, ведь Фрейя не стала продолжать лечение, а вернулась в Барнаул к своей маме. Однако вскоре девушка упорхнула обратно в столицу, где и стала снова принимать наркотики. Своего ребенка неугодная невестка самолично отдала бывшему возлюбленному - Макару Касаткину.