Самые громкие романы Орнеллы Мути

Российским зрителям итальянская актриса Орнелла Мути известна по фильму "Укрощение строптивого", где она снялась с Адриано Челентано. Девушка покорила сердца многих мужчин, но в своих романах она была очень избирательна. Сейчас ей уже 64 года, но это не мешает вспомнить о ее бурной молодости. "Рамблер" рассказывает о самых громких отношениях итальянской актрисы.

Адриано Челентано

© Кадр из фильма «Укрощение строптивого»

Фильм "Укрощение строптивого" вышел в 1980 году, а во время съемок у актеров был роман. Она подтвердила его только спустя 20 лет. Их отношения не увенчались успехом, так как в то время Челентано был женат и не собирался бросать свою супругу. Она тоже была не свободна, но ради своего партнера по съемочной площадке мужа бросила. В одном из интервью актриса заявила, что в актерской среде такое происходит часто: "У актёров это нормально — любовь на время фильма".

Федерико Факкинетти

© @ornellamuti

С итальянским бизнесменом и продюсером Орнелла Мути пробыла 8 лет в браке. Изначально союз был счастливым: супруг зарабатывал деньги, обеспечивал актрису. Она даже подарила ему двух детей: мальчика Адреа и девочку Каролину. Спустя некоторое время брак начал трещать по швам: выяснилось, что Факкинетти занимался финансовыми махинациями. Бизнесмен выписывал чеки от имени жены, а все свои заработанные деньги проигрывал в казино. Тогда актриса не стала подавать на него в суд, а согласилась оплатить долги взамен на развод.

Стефано Пиколло

Спустя два года после тяжелого развода с мужем-мошенником стало известно, что у Мути новый возлюбленный. На этот раз выбор пал на пластического хирурга Стефано Пиколло. Брак продлился с 1998 по 2008 год. Многие осуждали актрису, так как ее супруг был младше ее на 10 лет. Однако это не помешало их бурным отношением. Согласно некоторым источникам, Пиколло в первый же день знакомства влюбился в Мути и заявил ей, что будет делать такой же разрез глаз, как у нее, всем своим пациенткам.

Рамблер: главные новости