Взгляд из 90-х: селебрити с красных дорожек, лица которых не обрабатывались фотошопом и ретушью

От взгляда на старые фотографии известных людей становится понятно, почему многие женщины считались эталоном красоты. Их фотографии естественны, правдивы и честны с нами. Мы подобрали для вас фотографии знаменитостей из эпохи, когда лица звезд не обрабатывались фотошопом.

Взгляд из 90-х: звезды без фотошопа
© SM News

Клаудия Шиффер

Супермодель, которая пользовалась бешеным успехом во всем мире. Она украшала обложки самых модных глянцевых журналов. И ей не нужен был фотошоп и ретушь, чтобы покорить своей красотой мир.

© SM News

Деми Мур

Актриса и модель, которая в 90-е выглядела так, как сейчас бы не смогла появится на красной дорожке ни одна звезда. Минимум косметики и строгий взгляд в камеру - все в стиле 90-х.

© SM News

Синди Кроуфорд

Американская супермодель. Известная селебрити на своих фотографиях из 90-х выглядит естественно и красиво. Ближе к людям делает ее отсутствие обработки и эффект "простых" фотографий.

© SM News

Вайнона Райдер

Актриса кино и телевидения. Естественность образа, скромный макияж и невинный взгляд делает ее фотографии исключительными.

© SM News

Энн Хэтэуэй

Голливудская актриса, которая покоряла критиков и зрителей своей нестандартной внешностью и нежеланием что-либо в себе изменять.

© SM News

Открытость и отсутствие глянца, в эпоху, когда мир движется по пути естественности и приближенности к природе, радует взгляд и душу. Актрисы и модели без яркого макияжа и фильтров выглядят правдиво и эстетично.