Как сейчас живет взрослая дочь Лолиты с задержкой в развитии

В 1998 году у Лолиты родилась дочь Ева. На тот момент певица уже на протяжении 10 лет состояла в отношениях с Александром Цекало, поэтому девочке дали фамилию звездного отчима. По словам Лолиты, на момент рождения Евы их брак уже раскалывался, и у обоих супругов были другие отношения. Имя биологического отца Евы Лолита не называла. Сейчас ее дочь подросла, а "Рамблер" узнал, как сложилась ее жизнь после слухов об аутизме.

Детство и диагноз

После рождения про Еву было известно совсем мало. СМИ сообщали, что девочка родилась на шестом месяце беременности и у нее развился аутизм. Первое время, по словам Лолиты, врачи предлагали ей отказаться от дочери. Долгое время певица хранила молчание относительно диагноза девочки, а потом начала давать многочисленные интервью, где раскрыла правду о дочери. Так, в интервью Youtube-каналу "А поговорить?" она рассказала, что аутизма у ее дочери нет. По ее словам, диагноз девочке "поставили" неопытные врачи и журналисты.

"Она вся в дырочку была от капельниц. Это сейчас обычное явление… Она кило двести. Все боялись. Задержки неминуемы. Когда Ева появилась на свет, мне врач сказал: пока не привыкли, откажитесь", — говорила Лолита.
© @lolitamilyavskaya

Однако, в интервью Борису Корчевникову в передаче "Судьба человека" Милявская заявила, что у дочери действительно были задержки в развитии.

"В интернете все пишут, что у дочери аутизм. Да, у нас были задержки в развитии, у моей зрение хуже, гиперстеснительность. Ее могли и в школе обидеть"

Все детство Ева прожила на Украине, вместе со своей бабушкой, которая ее воспитывала. Лолита же зарабатывала деньги в Москве и периодически приезжала навестить свою семью. На протяжении многих лет Лолита оберегала свою дочь от камер, но потом постепенно начала выводить ее в свет. Например, в 2015 году девочка вышла на подиум со своей звездной мамой. Однако у поклонников до сих пор остается много вопросов относительно диагноза дочери.

Обучение за рубежом

На Украине Ева Цекало окончила обычную общеобразовательную школу. Девушка увлеклась музыкой и изучением иностранных языков, и в скором времени переехала в Польшу.

© @lolitamilyavskaya

Сейчас Еве 21 год, и она учится на филолога в одном из университетов Варшавы. По словам Лолиты, ее дочь смогла выучить польский буквально за месяц. Сама певица просит дочь не искать о себе и о своей семье слухи в Сети, а та ее слушается.

Рамблер: главные новости