Одинокая Фатеева просит носить еду вместо цветов

Известная советская и российская актриса, которая сейчас ведет затворнический образ жизни, стала героиней передачи "Ты не поверишь!" на НТВ. Когда-то Наталья Фатеева была знаменита и востребована, а сейчас не поддерживает отношения ни с детьми, ни с внуками.

Недавно 85-летняя актриса перенесла операцию на суставе и передвигается с помощью костылей. Выйти в магазин за продуктами для Натальи Фатеевой действительно трудно. Съемочной группе она заявила:

"Никогда не дарите мне цветов. Я не могу ими заниматься. У меня никого дома нет. Я одна. Я не знаю, что мне с ними делать. Если хотите, вы лучше еду приносите, а не цветы".

Эту цитату растиражировали СМИ, но позже Наталья Фатеева выступила с опровержением. По словам актрисы, репортеры ее ввели в заблуждение, ей позвонили в дверь и сказали, что приезли цветы. Так у нее недавно был день рождения, за продуктами она сходить не успела, а цветов и вовсе не ждала, поэтому так ответила. Актриса заявила, что ни в чем не нуждается и сама в состоянии кого угодно накормить.

Ранее "Рамблер" писал о брошенных мужьях и детях Натальи Фатеевой.

Рамблер: главные новости