Звезды, которые не скрывают неприязнь к Бузовой

Сейчас Ольга Бузова является одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. С ее эпатажем поспорить нельзя, а вот наличие таланта все еще оставляет сомнения. Не только хейтеры осуждают певицу, но и отечественные звезды. "Рамблер" собрал российских знаменитостей, которые негативно высказывались про Ольгу Бузову.

Звезды, которые не скрывают неприязнь к Бузовой
© Ольга Бузова/vk.com

Алла Пугачева

Согласно многочисленным слухам, примадонна оставила след на карьере многих восходящих звезд. Благодаря ей многие артисты теряли свою популярность, а другие — приобретали. Так, перед Новым годом 2020 примадонна попросила Игоря Крутого отказать Бузовой в выступлении на "Голубом огоньке". Как сообщили СМИ, Пугачева сказала, что сценическое поведение певицы не соответствует семейному празднику. Кроме того, примадонна оценивала негативный комментарий под публикацией Филиппа Киркорова, где он выступал вместе с Бузовой. Кто-то из хейтеров написал : "Задалбала эта Бузова" (Прим. ред. — орфография и пунктуация автора сохранены.). Негативный комментарий получил одобрение от самой Аллы Пугачевой.

Андрей Разин

Музыкальный продюсер известен тем, что он занимался продвижением группы "Ласковый май" с Юрием Шатуновым. В современном мире вес его слов уже не так велик, но другие люди из музыкальной индустрии все-таки к ним прислушиваются. Сейчас Разин продолжает работать на музыкальном поприще, но вот Ольгу Бузову он совсем не оценил. Он назвал ее "худшей певицей всех времен", и заявил, что сам не обладает вокальными данными, а Бузова поет еще хуже, чем он. Однако в августе 2019 года он кардинально изменил свое мнение после знакомства в ее мамой. Подписчики так и не поняли, как родители влияют на наличие вокальных данных, но спорить с Разиным не стали.

Иосиф Пригожин

© @prigozhin_iosif

Еще один музыкальный продюсер, который известен всей стране. Он не раз высказывался о таланте певицы и говорил, что она стала популярна только благодаря "хайпу" и эпатажу. После заявления о том, что девушка хочет поехать на "Евровидение", он отреагировал позитивно. Пригожин заявил, что "бывало и хуже", но также согласился с тем, что этот конкурс уже давно не смотрит на вокал певцов, а только на их выступление и саму песню.

Рамблер: главные новости