42-летнюю Ольгу Орлову заметили с новым мужчиной в кафе

Про своего нового избранника телеведущая рассказала во время эфира шоу «Ален, блин». Женщина отметила, что за ней еще с декабря прошлого года ухаживает 50-летний Валерий. Представители прессы тут же стали наводить справки о новом ухажере. Поговаривают, он – бизнесмен. Сфера деятельности пока что неизвестна.

Орлову заметили с новым мужчиной в кафе
© Клео.Ру

В прошлые выходные новообразовашуюся пару заметили в столичном ресторане. Заведение – не из дешевых, с видом на Кремль. Кстати, именно в этот ресторанчик порой любит захаживать Петросян со своей молодой супругой.

© Клео.Ру

Гости отметили: Орлова выглядела очень свежо и счастливо. Возлюбленные заказали блюда советской кухни. В начале ужин с ними разделили друзья, а потом знакомые любезно оставили влюбленных вдвоем. В конце седовласый спутник оплатил счет, и Ольга с Валерием удалились.

Напомним, звезда уже была замужем за Александром Кармановым. У них родился сын, которого назвали Артемом. Любопытно, что после развода бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения. Именно Карманов пригласил Орлову стать ведущей реалити-шоу «Дом-2». Александр являлся продюсером проекта.