"Вы все больны": Андрейченко ответила на критику хэйтеров

Наталья Андрейченко ответила хэйтерам после своего исчезновения.

Не так давно поклонники и близкие актрисы Натальи Андрейченко обеспокоились ее пропажей. Как сообщил директор артистки Ян Трунцев, после разговора с подругой в мексиканском городе Канкун Андрейченко перестала выходить на связь. По словам Трунцева, оба ее номера - российский и американский - были недоступны.

Однако в скором времени актриса вернулась и записала в своем Instagram видеообращение, где рассказала, что была в "специальном поселении" в джунглях. Андрейченко призналась, что ее очень огорчает тот факт, что люди не могут жить без телефонов и осуждают людей, у которых это получается:

«Ответ всем хэйтерам и людям, считающим мой ритрит пиаром. Дослушайте до конца. Вам полезно. У меня такое чувство, что вы все больны, вы все превратились в зомби?»

Далее Андрейченко обратилась к недоброжелателям, которые после исчезновения актрисы принялись оставлять негативные комментарии на ее странице:

«Честно говоря, абсолютно не понимаю, как можно с такой агрессией бросаться на женщину, даже не разобравшись, в чем дело».

В заключение артистка добавила, что живет "по закону сердца" и может спокойно отказаться от гаджетов, если захочет этого.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что культовая российская актриса пропала в Мексике.

Рамблер: главные новости