Миро прошлась по Бочкаревой

Блогер Лена Миро сравнила фотографии Натальи Бочкаревой, которые та публиковала в соцсетях до и после судебного разбирательства.

Напомним, Наталье Бочкаревой был назначен штраф в размере 30 тысяч рублей за хранение наркотиков. Актрису осенью 2019 года на дороге остановил патруль ДПС. При обыске у нее были найдены наркотики и скрученная сторублевая купюра.

Пока длилось расследование, по мнению Миро, Бочкарева превратилась в добрую христианку. Публиковала в своих соцсетях только "правильные" снимки, а после того, как дело было закрыто, вновь вернулась к своему привычному образу.

© Соцсети
Мыслишки выглядят примерно так: «Дай-ка я сострою из себя приличную и православную, чтобы суд меня оправдал. Дай-ка запили фоточку с иконой, чтобы суд увидел, что я -- женщина высокой морали и забыл про «купюру с кокаином» в моих трусах».

- пишет Миро.

Свое мнение блогер высказала и по поводу назначенного штрафа. В одном из своих постов, посвященных делу Бочкаревой, Миро написала:

Окажись на месте Натальи неизвестная женщина из Пензы, она бы отправилась в колонию. Так почему следствие делает поблажки полузабытой актрисе? Я правда не понимаю, почему у нас в стране всё вот так. Мне кажется, что известные люди должны нести более суровое наказание за свои проступки. Там, где обычный человек отделался бы минимальным наказанием, публичная персона просто обязана огребать по полной - ради показательного примера, что так нельзя делать.

- заявила она.

Ранее "Рамблер" писал, что Бочкарева хочет избавиться от своего авто.

Рамблер: главные новости