В Сети разоблачили парик Пугачевой

У многих поклонников 70-летняя Алла Пугачева вызывает восхищение своим ухоженным видом. Певица выглядит значительно моложе своего возраста. Одной из составляющих образа является пышная шевелюра. Однако недавно в сети распространились снимки, по которым можно сделать вывод, что волосы ненатуральные.

В Сети разоблачили парик Пугачевой
© Клео.Ру

Примадонна была заснята папарацци во время выхода со своим супругом Максимом Галкиным. На ней был элегантный черный наряд и темные солнцезащитные очки, образ женщины в целом был безупречен. Однако его испортила одна небольшая деталь: во врем порыва ветра стал виден участок на голове, с которого немного отошел парик. К счастью, настоящего конфуза не случилось, но именно этот момент и удалось запечатлеть папарацци.

© Клео.ру

Снимок распространился по сети, выступая подтверждением слухов о наличии париков у Аллы Борисовны. Ранее СМИ сообщали о том, что во время выступлений певица пользуется специальной черной повязкой, которую женщина надевает под накладные волосы. Она имеет функциональное назначение, защищая глаза от пота.

При этом сама Пугачева неоднократно пыталась доказать, что не носит парики, а ее шевелюра является натуральной.