Бывшая жена Ефремова спивается

Дочь Михаила Ефремова и Ксении Качалиной рассказала о состоянии матери. Бывшая супруга знаменитого актера страдает от серьезных проблем с алкоголем и теряет человеческий облик. Так считает дочь Ефремова и Качалиной - Анна-Мария, сообщает издание "СтарХит".

Девятнадцатилетняя наследница и сама имеет ряд психологических проблем. У девушки случаются вспышки гнева, она страдает от депрессий. Масла в огонь, безусловно, добавляет и состояние матери. В своих соцсетях девушка пишет:

"Запах алкоголя, который исходит от нее на всю улицу... — откровенно рассказывает девушка в соцсети. — Мать медленно угасает. Не тело, конечно. Алкоголики удивительно долго живут. Ее разум угасает. Моя память о ней гаснет тоже. Честно говоря, я постоянно забываю ее лицо".

По словам приближенных семьи артиста, дочь обещала отцу, что ни в коем случае не пойдет по стопам своей матери.

В прошлом году бывшая актриса Ксения Качалина шокировала съемочную группу одного из телеканалов антисанитарными условиями, в которых живет. Женщина совершенно перестала следить за собой и убираться в доме. Она также отметила, что "для хорошего самочувствия" ей требуется как минимум одна бутылка каждый день.

Ранее "Рамблер" писал, что мать Аршавина выгоняет его бывшую жену с детьми из своей квартиры.

Рамблер: главные новости