Звезды, которые начинали с фильмов для взрослых

Некоторые из них совершенно не стесняются этого факта своей биографии, другие - сжигали изъятые копии компрометирующих роликов.

Звезды, которые начинали с фильмов для взрослых
© SM News

Сандра Буллок

Сандра Буллок поспешила расправиться с уликами своего темного прошлого, как только почувствовала первое веяние надвигающегося успеха. Она даже наняла частного детектива, чтобы найти и уничтожить любые носители с компрометирующими роликами. Поступила она достаточно радикально - собственноручно сожгла все записи. Видимо, не могла кому-либо доверить столь ответственное дело по сохранению собственной репутации.

Что примечательно, Сандра не гнушалась браться за роли в фильмах, где должна была участвовать в весьма откровенных сценах. Отличный пример - “Амазонка в огне” (1993).

Камерон Диас

© SM News

Камерон Диас - настоящая оторва. В 19 лет, когда до ролей в большом кино оставалось совсем недолго, звезда успела сняться в настоящем фильме для взрослых. Ролик был настолько откровенным, что бойфренд Камерон не смог смириться с ее активным присутствием в кадре и предпочел расстаться с любимой девушкой.

Хелен Миррен

© SM News

Хелен Миррен - британская актриса, дочь англичанки и русского военного - относится к своему прошлому весьма философски: было и было. Фильм с участием актрисы был более чем откровенным, но Хелен не считает это большой трагедией. А с кем из их звездной братии не случалось чего-то подобного? Особенно - по молодости.

Роберт де Ниро и Жерар Депардье

© SM News

Эти два красавца-мужчины отнюдь не случайно попали в этот топ вместе - снимались в одном фильме для взрослых они тоже совместно. К молодым привлекательным брюнетам прилагалась одна девушка. Видео до сих пор гуляет по уголкам Всемирной паутины.