Звезды, состоявшие в фиктивном браке

Чаще всего звезды скрывают свою личную жизнь, чтобы уберечь себя от слухов или скандалов. Одни расстаются после свадьбы, а другие живут вместе годами, но среди звезд существуют фиктивные браки, которые создаются по разным причинам. "Рамблер" собрал знаменитостей, чьи отношения и брак были фальшивыми.

Звезды, состоявшие в фиктивном браке
© РИА Новости

Лолита и Виталий Милявские

Несмотря на то, что Лолита до сих пор носит фамилию своего экс-супруга, она призналась, что бак с ним был фиктивным. Виталий стал вторым мужем для певицы, но их брак продержался недолго — спустя несколько месяцев Лолита начала строить отношения с Александром Цекало. Супруги развелись, а спустя еще несколько лет певица признала, что она выходила замуж за банкира ради московской прописки.

Юлия Высоцкая и Анатолий Кот

© @juliavysotskayaofficial

Сейчас актриса и телеведущая замужем за Андреем Кончаловским. Вместе они живут уже больше 20 лет. Однако еще до свадьбы с режиссером у нее был опыт замужества. Когда девушка еще была студенткой, ей не приходилось выбирать из количества ролей. Так, чтобы сыграть в одном из минских театров, ей нужна была прописка. Ради нее и был оформлен брак с Анатолием Котом, который был однокурсником Высоцкой.

Лариса Удовиченко и Александр Панкратов

Когда перспективная и молодая актриса приехала в Москву из Одессы, то быстро получила много предложений. Без прописки в столице Удовиченко не могла остаться и работать, поэтому решила найти себе мужа и расписаться с ним. Помочь ей согласился Александр Панкратов, правда, как он признался, надеялся стать настоящим мужем. Однако этого не произошло и супруги быстро развелись.

Рамблер: главные новости