Меган Маркл и принцу Гарри предсказали развод

Психолог и эксперт по королевской семье Уэйн Дюпре заявил, что он в скором разводе Меган Маркл и принца Гарри. Специалист уверен, что не пройдет и трех — максимум пяти лет, как пара расстанется.

Дюпре считает, что цели и приоритеты у супругов сильно различаются. Так, Гарри решился оставить семью, друзей и страну ради своей мечты зажить тихой и спокойной жизнью. Однако у Меган совсем другие планы, так как она с детства мечтала о славе.

Теперь, перестав быть «звездой» королевской семьи, она захочет вернуться в Голливуд. К тому же, теперь супруга Гарри сможет сниматься в кино совсем в другой «весовой категории». Если раньше Меган Маркл была лишь телеактрисой, которая была известна по одному успешному сериалу «Форс-мажор», то теперь, благодаря браку с принцем Гарри, ее знает вся планета. И она может рассчитывать совсем на другие гонорары.

Гарри же меньше всего стремится снова оказаться под прицелом фотообъективов прессы в качестве мужа кинозвезды, это его это вряд ли устроит. По словам психолога, Меган Маркл супруг станет не нужен, если состоится ее успешное возвращение в кинобизнес, передает канадское издание The Globe.

Сестра Меган Саманта совершенно согласна с Дюпре. Она считает, что Меган нужны только слава и деньги. И когда она поняла, что не сможет затмить Кейт Миддлтон, она не захотела играть при ней «роль второго плана».