Певица МакSим объявила об уходе со сцены

36-летняя певица Марина Абросимова, более известная как МакSим, объявила об уходе со сцены. Это решение было вызвано проблемами со здоровьем, которые возникли после автомобильной аварии в 2019 году. Несмотря на то, что с момента ДТП прошло уже несколько месяцев, МакSим так и не смогла полностью восстановиться после произошедшего.

«В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня. Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий. Со всеми организаторами вопрос будет решаться индивидуально. Просим прощения у всех наших зрителей, для которых концерты были такими долгожданными»,

— написала менеджер певицы Маргарита Соколова в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

Администратор МакSим попросила поклонников с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и проявить к артистке уважение. Вместе с тем Соколова заверила, что долгожданный релиз обещанного нового трека певицы «Преданным» обязательно состоится уже в самое ближайшее время.

«Скорейшего выздоровления, дорогая Мариночка! Вы нужны миллионам! Возвращайтесь скорее», «Выздоравливай, Марина», «Мариночке привет большой, и пускай поскорее выздоравливает! Крепкого здоровья», — отреагировали поклонники.