Откровения молодой жены Цекало шокировали фанатов

Дарина Эрвин опубликовала цитату на тему, какие мужчины ей нравятся.

Поклонники художницы хорошо проинформированы о ее личной жизни, поскольку Дарина в соцсети активно публикует романтические фото со своим мужем Александром Цекало и любит порассуждать об интимной стороне жизни.

Вот и теперь девушка привлекла подписчиков новым провокационным постом.

«Мне не нравятся гладковыбритые мальчики при галстуке и приличной работе. Я люблю людей отчаянных, с шальной башкой и разрушенной душой. Они полны тайн и взрывчатки. Меня больше интересуют развратники, чем святые», — написала Дарина в Instagram-профиле.

На самом деле эти слова принадлежат писателю Чарльзу Буковски, которого называют представителем «грязного реализма», из цикла его рассказов «Юг без признаков севера».

Художница очень любит творчество этого литератора, поэтому ее подписчики предположили, что Дарина и сама предпочитает именно таких мужчин. И скорее всего, ее муж Александр Цекало отвечает всем требованиям Эрвин: он и отчаянный, и шальной, и таинственный развратник – ведь пара вместе уже целый год.

Супруги почти все время проживают в Лос-Анджелесе. 28-летняя Дарина рисует картины с обнаженной натурой и публикует их в социальной сети. Ее произведения настолько откровенны, что заставляют краснеть тех, кто на них смотрит. Сама художница любит создавать свои шедевры топлес или в фартуке, накинутом на голое тело.