Звезды, которые родили от женатых мужчин

Все мы неидеальны, даже знаменитости. Нередко встретишь ситуацию, где женщина влюбляется в чужого мужа, заводит от него ребёнка (или даже несколько), радуясь такому непростому счастью. Знаменитые личности отнюдь не исключение. В данной статье мы расскажем вам о пяти известных людях, которые родили от женатых мужчин.

Звезды, которые родили от женатых мужчин
© SM News

Альбина Джанабаева

10 лет длились тайные отношения Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой, ведь у знаменитого продюсера и певца была жена и трое маленьких детей.

© SM News

В 2004 году солистка группы "ВИА Гра" родила сына Константина Валериевича. А в 2014 году, через год после развода Меладзе с официальной супругой, у влюблённых родился второй сын - Лука.

Слава

За этой миловидной певицей долгое время ухаживал известный предприниматель.

© SM News

Но разница в возрасте (28 лет) и семейное положение (он женат и имел трёх детей) мужчины отталкивали внимание Славы. В конце концов артистка не смогла противостоять обаянию жениха, и в 2011 году у красивой пары родилась замечательная дочь.

Светлана Иванова

Телезвезда хитового сериала "Тест на беременность" долгое время скрывала от всех свою личную жизнь. Лишь в 2015 году она призналась: отцом её дочери является знаменитый режиссёр Джаник Файзиев, который на тот момент состоял в браке с другой женщиной.

© SM News

В 2018 году у счастливой пары случилось ещё одно радостное событие: на свет появился второй из совместный ребёнок.

Ева Польна

Этот непростой роман тщательно скрывался от публики многие годы. Летом 2005 года по СМИ разлетелась новость, что солист группы "Чай вдвоём" Денис Клявер стал папой во второй раз. Но ребёнка ему подарила вовсе не законная супруга.

© SM News

Лишь в 2012 году в программе "Пусть говорят" певец приоткрыл завесу их связи с Евой Польной, что очень не понравилось самой звезде. Сейчас пара вместе воспитывает дочь Эвелин.

Катрин Денев

Эта известная актриса покорила сердце легендарного мэтра Марчелло Мастрояни. Их бурный и громкий роман обсуждал весь мир. Хоть он и продлился недолго, но апогеем их любви стало рождение новой будущей звезды - Кьяры Мастрояни.

© SM News

Марчелло, хоть и был женатым мужчиной, неоднократно делал предложение своей любимой, но она наотрез отказывалась связывать с ним свою жизнь официально.