Российские звезды, которые родились в деревне

Кажется, что все знаменитости выступают на сцене буквально с пеленок, но это не так. На самом деле, некоторые из них пробивались в шоу-бизнес, будучи провинциалами. "Рамблер" собрал российских звезд, которые родились в небольших городах в глубинке.

Российские звезды, которые родились в деревне
© @bilanofficial

Дима Билан

Большинство знают, что настоящее имя этого певца Виктор Белан. Сейчас уже никто и не вспомнит, как на заре его карьеры выходили документальные фильмы про детство и юность артиста. Он родился в Карачаево-Черкесии в небольшом городе Усть-Джегута. Правда, через год после рождения Билана его семья переехала в Набережные Челны, а затем в другой маленький город — Майский. Там будущий артист и провел все свое детство.

Валерий Леонтьев

Сейчас его песни знают наизусть миллионы поклонников, но призвание стоило ему многих трудностей на пути. Леонтьев родился в селе Усть-Уса в республике Коми. Его родителями были ветеринары-оленеводы. Все свое детство он провел в Архангельской области в селе Верхние Матигоры. Позднее его семья переехала в город Юрьевец, где он окончил школу и провел молодость.

Андрей Малахов

Сейчас он — один из самых известных и высокооплачиваемых телеведущих, но перед тем, как переехать в Москву и поступить на факультет журналистики МГУ, Малахов проводил свое детство в небольшом городе Апатиты. Деревней назвать его нельзя, но это поселение небольшое и расположено в Мурманской области. Там он окончил школу, а потом поехал покорять Москву.

Рамблер: главные новости