Игорь Крутой показал архивное фото семьи

И вспомнил об отце в день его рождения.

Игорь Крутой показал архивное фото семьи
© Letidor.ru

Знаменитый композитор, певец, продюсер и пианист Игорь Крутой вчера, 2 февраля, решил вспомнить о папе. Дело в том, что отец композитора мог бы отметить день рождения, но 40 лет назад он ушел из жизни. Вспоминая папу, Игорь Крутой решил поделиться в Instagram архивной фотографией своей семьи.

Сегодня день рождения моего отца - моего Ангела-хранителя... 🙏🙏🙏 Он ушел 40 лет назад - улыбчивый, голубоглазый, немногословный, гордый, достойный, не дождавшись ни одного внука, ни одной моей популярной песни, ни одного моего концерта, недолюбивший нас с Аллой, и эту жизнь... Из всяких неприятностей, в которые я периодически попадаю, вытаскиваешь меня именно ты, и мой успех - это твой успех. Я никогда не забуду, как трехлетним пацаном засыпал у тебя на руке под звездным небом, ощущая полную защищенность, а днем ты своими руками достраивал наш дом, и я болтался под ногами у вас с мамой,

— написал Игорь Крутой.

Композитор рассказал, что его мама стала вдовой в 46 лет, но всю жизнь помнила любимого мужа и предпочла оставаться одной.

«При всем том, что я многократный отец и дед, и у меня «куча» дел и проблем, не было и дня, чтобы я с тобой мысленно не поговорил или просто не вспомнил бы тебя, мой дорогой Отец!!! 🙏🙏🙏»,

— заключил Игорь Крутой.

© @igorkrutoy65

Поклонники тоже почтили память Якова Александровича Крутого в комментариях: «Очень близок такой пост, мой папа ушел в 49 лет, и он тоже не увидит своих внуков 😢, а был бы прекрасным дедушкой, и был лучшим папой❤️», «Какие красивые лица!.. Светлые, добрые, настоящие... А Вы сохранили детские черты, очень узнаваемы! ❤️ Светлая память Вашему папе🙏🏻», «Написано очень трогательно. Все так. До слез».

Напомним, Игорь Крутой родился 29 июля 1954 года в городе Гайворон Кировоградской области Украины. Его отец работал диспетчером на местном предприятии ,«Радиодеталь», а мать была лаборантом санэпидемстанции. Также у композитора есть сестра Алла, которая появилась на свет в 1959 году. К слову, мама артиста смогла увидеть успех сына, чему Игорь Крутой очень счастлив. Иногда он даже делится фото со Светланой Семеновной в соцсетях.