Как выглядел сын Сафронова до того, как располнел

Недавно у себя на страничке инстаграм Лука Сафронов решил поделиться снимком, под которым было подписано, что он принимает «шпагатный челлендж». Фанаты известного пианиста пришли в восторг, обрадовавшись, что наконец 30-летний парень возьмет себя в руки, начнет тренировки и вес пойдет вниз. На сегодняшний день Лука весит 242 килограмма.

Как выглядел сын Сафронова до того, как располнел
© SM News

Еще какие-то 9 лет назад парень блистал на фото, словно модель, в стройном, подтянутом теле. Об этом «говорят» его фотографии в соцсети.

Что же произошло потом?

Склонность к стремительному набору веса, талантливый пианист получил в наследство от матери, по утверждению всемирно известного художника и отца Никаса Сафронова. Конечно, в детстве это кажется очень милым: пухлощекий малыш красовался на снимках и радовал всех своим аппетитом.

© SM News

Но, возможно, дело было все в наказании и поощрении: когда мальчик не показывал результатов на музыкальных конкурсах, его лишали сладкого, если одерживал победу торты и пирожные всевозможные его ждали на тарелке. В 11 лет вес парнишки был больше 100 килограммов.

© SM News

Конечно, это не могло не беспокоить родителей мальчика. Периодически Лука занимался спортом и старался ограничивать свои желания в еде.

© SM News

Если вернуться к 2008 году, то парень выглядел просто отлично: в стильной одежде с модной прической, стройный. Вес снова вернулся через 5 лет. К сожалению, внимание на его весе акцентируется больше, чем на его творческой карьере.

© SM News

Это не может не расстраивать молодого человека, ведь люди зациклены совсем не на том. Но будет ли Лука совершать попытки похудеть, покажет только время.