«Не надо трясти своими оладьями»: в Сети шокированы видео с абсолютно обнаженной Светланой Бондарчук

Модель и телеведущая демонстрирует фигуру, раздвигая шторы.

51-летняя Светлана Бондарчук в последнее время шокирует поклонников горячими снимками. На днях она поделилась с подписчиками в Instagram кадрами с фотосессии, где надела на голое тело пиджак цвета пыльной розы. Еще раньше звезда опубликовала видео, как выходит из моря в купальнике нюдового цвета. Однако новый ролик по накалу страстей переплюнул все предыдущие. Светлана выложила в соцсеть видео, где, стоя спиной к оператору, раздвигает красные шторы в комнате, открывая тем самым вид на зеленый сад. При этом на Бондарчук совсем нет одежды. Плавно двигаясь к окну, она демонстрирует не только стройную фигуру и подтянутую спину, но и часть груди.

«Солнце, я становлюсь твоим лучом. Я режу кожу и оголяю нервы непритворно, соли не будет мало тем, кто станет первым, слово утонет в голосе минутной боли…», – добавила Светлана стихотворение к откровенному видео, приписав строки Иосифу Бродскому.

На Бондарчук моментально обрушилась критика в комментариях. Интернет-пользователи спросили в лоб, зачем выкладывать такое откровенное «ню». Эту необходимость Бондарчук комментировать не стала, дескать, совета она ни у кого не спрашивает.

«Это что за порно бабушки?», «Голой грудью бабульке трясти... Взрослый сын посмотрит и внучки», «Собчак в обнимку с Волочковой рыдают», «Светлана, не надо трясти своими оладьями», «Климакс бьет по мозгам», – не стеснялись в сравнениях злопыхатели.

Верные же поклонники сравнили Светлану с Евой и Данаей, восхитившись ее смелостью и внешностью.

«Очень натурально и без пафоса», «Очень эстетично», – сделали заключение фанаты.

К слову, небольшой конфуз все же случился. Дело в том, что опубликованное стихотворение принадлежит не Бродскому, а Диане Арбениной. Сама певица и композитор также появилась в комментариях, подтвердив, что это слова из ее песни 1995 года.