Дочь Любови Успенской заявила об издевательствах матери

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина появилась в эфире программы "Звезды сошлись". В ходе выпуска 30-летняя наследница королевы русского шансона рассказала о непростых отношениях между ней и ее мамой. По утверждениям Плаксиной, Успенская временами вела себя импульсивно и даже жестоко. Татьяна утверждает, что Любовь поднимала руку на нее, запирала и даже душила.

Запись телепрограммы вышла на экраны 2 февраля и тут же наделала шуму.

Сама же Любовь Успенская не подтвердила слова дочери. Более того, в СМИ появились сведения, что журналисты, готовящие запись эфира, не вполне законно добыли информацию о семейных неурядицах между Плаксиной и ее матерью. Якобы, у Татьяны есть медицинский диагноз - хронический шизофреноподобный психоз. Проще говоря, девушка не может в полной мере отвечать за свои слова и действия, а журналисты не имели права использовать в записи эфира это интервью. Но мало того, что представители телеканала побеседовали с девушкой, они уговорили прийти ее и в студию записи.

Плаксина выглядела неоднозначно, ее внешний вид вызывал множество вопросов. Девушка рассказала, что сейчас они в ссоре с матерью. Позже Успенская это подтвердила, отметив, что это простой бытовой конфликт.

© Кадр из эфира программы "Звезды сошлись"

Близкая подруга Успенской телеведущая Лера Кудравцева принесла извинения Любови за эфир с ее дочерью. По утверждениям ведущей, она не была в курсе темы выпуска и о том, что в студии будет Татьяна Плаксина, узнала буквально за пять минут до съемок. Успенская ответила, что не держит зла на Кудравцеву, но готова подавать в суд на телеканал, показавший этот эфир.

Как сообщает издание "СтарХит" Любовь Успенская полагает, что Татьяну Плаксину сотрудники телеканала могли пытаться "задобрить". У девушки в данный момент нет 6 передних зубов и ей предстоит еще как минимум две операции. Возможно, дочь Успенской могла польститься на оплату медицинских услуг, так как после ссоры со своей звездной матерью рассчитывать на материальную помощь от нее уже не могла.

В СМИ также появляются сообщения, что после записи шоу Плаксина пыталась связаться с журналистами, чтобы попросить не выпускать это в эфир, но те отказали девушке.

Ранее "Рамблер" писал, что Водонаеву зацепили слова Путина о "моральных уродах".

Рамблер: главные новости