Лера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за эфир с участием ее дочери

В минувшее воскресенье гостем шоу «Звезды сошлись» стала дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина. Она рассказала, что мать применяла к ней физическую силу и удерживала в доме. Позже Татьяна заявила, что эти обвинения в студии НТВ ее заставили сделать.

Кудрявцевой пришлось извиняться перед Успенской
© Кадр из шоу "Секрет на миллион"

Новой темой обсуждения в студии шоу «Звезды сошлись» стали конфликты знаменитых родителей и их детей. Одной из гостий передачи стала дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина. Она сообщила, что мать избивала ее, запирала дома, пыталась пристрастить к лекарственным препаратам. От увиденного анонса исполнительница пришла в ужас: вместе с дочерью они дали интервью, в котором заявили, что Татьяну заставили оклеветать мать, отобрав у нее мобильный телефон и оказывая психологическое давление. Ведущая шоу Лера Кудрявцева призналась, что и сама не ожидала услышать такие обвинения в адрес близкой подруги.

По словам близких Леры, она не знала, о чем будет выпуск шоу, а после выхода передачи в эфир позвонила Любови Залмановне и извинилась перед ней. Исполнительница заверила, что не держит обиды на подругу, но очень зла на организаторов шоу и методы, которые они применяют. Второй ведущий проекта Оскар Кучера ни своей вины, ни вины продюсеров шоу не видит: он рассказал, что Татьяну никто не удерживал силой, а в ее слова в студии поверили далеко не все, ведь многие звезды шоу-бизнеса поддерживают теплые отношения с Любовью Успенской. Оскар считает, что Татьяна намеренно оболгала мать, чтобы привлечь к себе внимание.