«У Лукоморья дуб зеленый». Подписчики обидели Валерию, высмеяв ее маму

Певица Валерия опубликовала в Инстаграме семейный снимок. Артистка поделилась, что провела время с мужем Иосифом Пригожиным и мамой, 81-летней Галиной Николаевной. Нежное семейное фото вместо одобрения вызвало шквал язвительных комментариев фолловеров.

В Сети обидели Валерию, жестко высмеяв ее мать
© Anews

В комментарии под фото Валерия рассказала, что мама перенесла операцию по замене обоих коленных суставов. Певица поделилась с подписчиками радостной новостью - Галина Николаевна быстро идет на поправку и уже вовсю выходит в свет.

«Семейный поход в кинотеатр. Да, уже ходим с мамулей в театры, музеи, кино, рестораны. Реабилитация после эндопротезирования обоих коленных суставов у нее проходит успешно - уже может ходить самостоятельно, но на длинные расстояния пока нужна подстраховка. Я ею очень горжусь - она ответственно подходит к процессу восстановления: следит за весом, ежедневно занимается гимнастикой, тренируется на беговой дорожке и велотренажере», - подписала Валерия снимок.

Казалось бы, такой добрый и откровенный пост должен был спровоцировать подписчиков на положительную реакцию, но не тут-то было! Большая часть комментаторов принялась обсуждать украшение, которое мама Валерии выбрала для похода в кино - массивное ожерелье.

© Инстаграм Валерии

Инстаграм Валерии

Комментарии фолловеров сводились к советам о том, что негоже пожилой женщине носить такие якобы нелепые украшения.

«Мама отлично выглядит, но бижутерия не подходит элегантной такой женщине». «Украшение это не одевайте. Оно не подходит».

В какой-то момент Валерия принялась отвечать недоброжелателям. Поначалу певица реагировала короткими и вежливыми репликами вроде этой:

«А я считаю, очень подходит. Что будем делать?».

Но вскоре певица поняла, что вежливостью наглых советчиков не пронять. Комментарии сыпались со страшной силой.

«Просто примите, что есть и другие мнения. Но, в общем, каждый остаётся при своём. А вообще-то, я маме комплимент сделала вначале, но спасибо, похоже, не прозвучит», - не унимались подписчики. «Наверняка есть, и что? Так же есть и огромное число тех, кто разделяет моё. Просто не понимаю, зачем его озвучивать? Я просто привыкла сама мнение не навязывать, если меня не спрашивают, невольно жду этого и от других», - заявила Валерия.

Увы, подписчики не считывали меняющееся настроение Валерии и продолжали наседать. Тогда певица стала отвечать адресно и более строго.

«Все классно, но цепь навеяла...У Лукоморья дуб зеленый!», - выдала одна подписчица. «Жаль, что не навеяла правила приличия», - ответила женщине Валерия.

Под конец перепалки Валерия, очевидно, устав от хамства фолловеров, коротко попрощалась с комментаторами.

«Это же надо такое украшение пожилому человеку надеть?». «Бедной мамуле с таким ошейником не тяжело?». «Оставьте свою заботу при себе!», - подытожила Валерия.