Как Ким Кардашьян разрушила карьеру знаменитого спортсмена

До того, как стать примерной матерью четверых детей и женой одного из богатейших рэперов современности, Ким Кардашьян встречалась с множеством других знаменитых мужчин. В их числе - баскетболист Крис Хамфрис. Ким не только разбила спортсмену сердце, но и уничтожила его головокружительную карьеру. Как это произошло? Разбирался "Рамблер".

Несколько лет Хамфрис считался главной звездой баскетбольной команды New Jersey Nets. Фанатки не давали Крису прохода: он был крайне востребован и зарабатывал огромные деньги. В то время баскетболист еще не подозревал, что один непродолжительный роман сможет все это разрушить.

Хамфрис и Кардашьян встречались несколько месяцев, после чего спортсмен предложил возлюбленной узаконить отношения. Звезда реалити-шоу тут же согласилась, и летом 2011 года Крис и Ким поженились. Кардашьян удалось подготовить такое роскошное торжество, что журналисты называли ее бракосочетание "свадьбой года". Вот только сам брак не продлился долго.

Спустя два месяца Кардашьян решила развестись с мужем. Ким объяснила свое решение тем, что они с Крисом слишком поторопились со свадьбой и не успели до конца узнать друг друга. В это же время баскетболист давал интервью, в которых обвинял экс-супругу в мошенничестве, выставляя себя жертвой. Чтобы доказать, что его слова - не пустой звук, Хамфрис начал активно посещать суды и совсем перестал ходить на тренировки. В итоге баскетболист стал играть все хуже и хуже и вскоре перешел в менее успешную команду. Сейчас о Хамфрисе почти ничего не слышно.

Рамблер: главные новости