Как сложилась жизнь Ярославы Дегтяревой после «Голоса»

Участница детского «Голоса» запомнилась многим зрителям после исполнения песни «Кукушка» Виктора Цоя. Девочка дошла до финала, но так и не смогла победить. «Рамблер» расскажет, как сложилась жизнь Ярославы после конкурса.

Жизнь Ярославы Дегтяревой после «Голоса»
© Кадр из телешоу «Голос»

В 2013 году, еще до «Голоса», девочка вместе с родителями попала в серьезную аварию, в которой едва не погибла. Осколки разбитого стекла попали в лицо Ярославы. Однако это ей не помешала собрать все свои силы в кулак и блистательно выступить на конкурсе в 2016 году.

© Ярослава Дегтярева/vk.com

Сразу после проекта Ярослава становилась участницей множества телевизионных программ. В передаче «Лучше всех!» девочка спела дуэтом с Наргиз Закировой. А на концерте «Призвание» в 2016 году она выступила на одной сцене с Александром Розенбаумом.

В 2017 году Ярослава Дегтярева попробовала себя в качестве актрисы в драме «Жги!». Затем она снялась еще в одной картине — «Заповедник». В этом фильме главную роль сыграл Сергей Безруков.

Сейчас Ярославе 11 лет. Юная звезда активно ведет свою страницу в Instagram и не перестает радовать поклонников новыми хитами.

Рамблер: главные новости