Муж Валерии показал видео ссоры: "Вообще очень хочется послать Пригожина"

Продюсер Иосиф Пригожин вскоре после рассказа о семейной ссоре с певицей Валерией перед вылетом показал видео с сердитой супругой. На сей раз для претензий нашелся другой повод – съемки видеоролика.

Вот уже более 15 лет популярная артистка и ее спутник жизни производят впечатление идеальной парочки. Некоторые коллеги уже напрямую говорят им, что «сладкой парочке» стоило бы меньше демонстрировать идиллию. Судя по последним на данный момент публикациям Иосифа Игоревича в соцсетях, он мог внять рекомендациям.

Несколько дней назад он признался подписчикам, что орал на супругу из-за ее решения взять с собой весы в поездку на один день. А теперь появился повод и у Валерии. «И это на просьбу записать ролик к первого марта в Доме музыки, - говорится в подписи к видео. - Разве так можно ? Злится последнее время на меня. И это после шестнадцати лет брака».

На обнародованных кадрах Валерия предстала в стильном светло-голубом костюме. «Вообще, мне очень хочется послать Пригожина, очень хочется послать, - говорит Валерия на камеру. - Но я не умею, поэтому сдержусь и скажу просто: «До свидания». С этими словами звезда эстрады развернулась и пошла в неизвестном направлении под смех своего супруга за кадром.

К слову, есть вероятность, что ролик постановочный, так как «сердитая» певица едва сдерживает улыбку. Кроме того, несколько лет назад Пригожин и его супруга устроили настоящую сенсацию, разыграв подписчиками историей про появление у них двух близнецов. В итоге выяснилось, что это не их двойня, а дети дальних родственников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)4 Фев 2020 в 4:43 PST