«Горячая аэробика»: Брежнева и Перминова в дерзкой фотосессии

Певица и модель продемонстрировали замысловатую позу.

Брежнева и Перминова снялись в дерзкой фотосессии
© @lenaperminova

33-летняя модель Лена Перминова поделилась с подписчиками в Instagram кадром из совместной фотосессии с 38-летней Верой Брежневой. На снимке подруги показали замысловатую композицию: Вера Брежнева лежит на спине, встав в нечто похожее на позу «березка», вытянув вверх ноги и придерживая себя за поясницу. Перминова при этом, соблазнительно изогнувшись и выставив полусогнутую в колене ногу, придерживает подругу за щиколотки.Обе девушки надели черные плотные колготки и боди с длинным рукавом и глубоким декольте. Фото красоток не обошлось без высоких каблуков.

«Когда готов поддержать своего друга в любой непонятной ситуации»,

– шутливо подписала снимок Лена Перминова.

«Акробатический дуэт» собрал на странице модели больше сотни комментариев. В основном подписчики писали комплименты гибким и эффектным подругам.

© @lenaperminova

«Тандем у вас, девочки, получился супер!», «Ой, девочки вы так похожи – длинноногие красавицы», «Hot aerobic», «А для чего еще нужны друзья», «Королевы», «Огнище огненное», «Обожаю! Красотки! Ноги – мечта!» – и еще десятки подобных комплиментов получили от поклонников Брежнева и Перминова.

Однако к оригинальности идеи у пользователей Сети нашлись претензии.

«Вы, конечно, красивые женщины, но все же не Клаудиа Шиффер и Надя Ауэрманн», – отметил один из комментаторов, который обратил внимание, что поза девушек уж очень сильно напоминает рекламную фотосессию упомянутых моделей для марки джинсов от Versace.