Милла Йовович рассказала о новорожденной дочери

Милла Йовович впервые рассказала о своей новорожденной дочери.

Милла Йовович рассказала о новорожденной дочери
© @evergaboanderson

Актриса опубликовала в Instagram фотографии малышки, сделанные спустя несколько часов после родов.

© @millajovovich
© @millajovovich

Как выяснилось, звезда даже не подозревала, что ее старшая дочь Эвер уже успела сообщить всему миру о пополнении в их семье:

"Всем привет! Вчера Эва без моего ведома рассказала всем о рождении сестры, так что это уже не новость, но все равно... 02.02.2020 в 8:56 утра родилась Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон! Ошин - это имя валлийского мальчика, и произносится оно "О-шин". Теперь я понимаю, что имя длинное, но наша семья никак не могла определиться. Эва и моя мама хотели Ларк, Дашиэл и я настаивали на Эллиот. Потом мой муж Пол снова проголосовал за Ларк… По крайней мере, у ребенка есть из чего выбирать, если дочь во взрослом возрасте захочет отбросить некоторые имена. Она такая красивая! У нее волосы светлее, чем у других наших дочерей, и она очень сильная. Она уже поднимает голову, чтобы посмотреть, что происходит! Она наш чудо-ребенок, и мы все так благодарны, что она у нас есть, полностью одержимы ею! В скором времени я опубликую больше фотографий, но позже, потому что мы все устали, последние несколько ночей были сумасшедшими!"

О своей беременности Милла сообщила в августе 2019-го, будучи на четвертом месяце. Актриса не хотела делиться радостной новостью раньше времени, ведь два года назад она уже потеряла ребенка. Во время съемок за границей ей пришлось сделать экстренный аборт из-за начала преждевременных родов.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Йовович стала многодетной матерью.

Рамблер: главные новости