Формы Чеховой в купальнике вызвали восторг у фанатов

Телеведущая использует свое фото в купальнике как дефибриллятор.

Формы Чеховой в купальнике вызвали восторг у фанатов
© Киноафиша

Анфиса Чехова решила оживить профиль в соцсети критическими комментариями подписчиков и опубликовала свое фото в черном открытом купальнике. При этом она призвала всех неравнодушных пользователей активно подключиться к самому строгому разбору недостатков ее фигуры.

«Использую фото в купальнике как дефибриллятор для моего Instagram. "Доктор, доктор, мы его теряем! Разряд!". Давайте же обсудим, где жир, где фотошоп, что на сей раз не так с пупком, не маловат ли мне купальник?» – спросила Анфиса у подписчиков.

© @achekhova

И, кажется, этим совершенно их обезоружила: среди комментариев под фотографией она так и не нашла ни одного критического или недовольного.

«Какая вы здесь хорошенькая!», «Ух, какой пупочек!», «Шикарная женщина!», «Классные у вас волосы!», «У вас все отлично! Красотка!», «Зато все естественно, без всякой пластики», «Вы такая классная, теплая, мягкая, упругая, в общем, как сквиши, так и хочется "пожмякать" – без всяких там смыслов», «Какая вкусная и сочная», – не устают восторгаться поклонники натуральной прелестью теледивы. Впрочем, на снимке Анфиса действительно хороша: загорелая кожа, женственные округлые формы, плавные линии талии. Другими словами, женщина-мечта или наяда морская.