Поклонская хочет лично пообщаться с Собчак

Дамы не виделись с крымского референдума.

Поклонская хочет лично пообщаться с Собчак
© Instagram (организация запрещена в России)

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская обратилась к своей давней сопернице, экс-кандидату в президенты РФ Ксении Собчак. В прошлом году светская львица создала свой youtube-канал, куда приглашает знаменитостей на откровенный разговор.

«Ксения Собчак зовет меня то ли на фотосессию, то ли на интервью. А что? Ксения Анатольевна, предлагайте — я согласна. Мы давно не виделись — с самого крымского референдума. Думаю, будет что обсудить нам, девочкам» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала депутат на личной странице «Инстаграма».

Напомним, что Собчак и Поклонская неоднократно пикировались в Сети. Теледива позволяла себе едкие высказывания в адрес политика. Например, в 2017 году, после высказывания ведущей об «украинском Крыме», Наталья заявила, что статус полуострова не подлежит обсуждению. На это Ксения намекнула на пробелы в образовании оппонентки. Та же в ответ раскритиковала предвыборную кампанию Собчак, сказав, что она будет строиться «на порции грязи, гнева, раздражения на свою страну».