Знаменитости, которые пережили своих детей

Знаменитости тоже люди, и иногда их одолевают препятствия, которые не под силу пройти никому. Несмотря на деньги и славу, пережить потерю ребенка очень тяжело. "Рамблер" собрал звезд, которые столкнулись с этой трагедией, но нашли в себе силы двигаться дальше.

Знаменитости, которые пережили своих детей
© globallookpress.com

Александр Домогаров

Первой женой Александра Домогарова стала Наталья Сагоян. В 1985 году у супругов родился сын, но он погиб, когда ему было 23 года. Он стоял на тротуаре и собирался перейти дорогу, но ехавшая машина не справилась с управлением, и на скользкой дороге выехала на тротуар, а сын Домогарова принял на себя весь удар. Через несколько часов юноша скончался, не приходя в сознание. Сам актер в одном из интервью рассказал, что не общался с сыном на протяжении многих лет, а после его гибели он постарался оградить свою супругу от надоедливых журналистов.

Ирина Безрукова

С 1989 по 2000 год Ирина Безрукова состояла в браке с Игорем Ливановым. В год их свадьбы у супругов родился сын Андрей, но он ушел из жизни, когда ему было 25 лет. Все началось с того, что молодой человек перестал выходить на связь. Спустя сутки его нашли в его квартире. Оказалось, что он заболел и из-за усталости потерял сознание. Упал, ударился головой и погиб. Ирина тяжело переживала эту трагедию, но ради своего сына старалась не уходить "в себя". По словам актрисы, он всегда просил ее вернуть любовь и радость в свою жизнь.

Елена Захарова

В 2011 году у актрисы и ее возлюбленного, бизнесмена Сергея Мамотова, погибла дочь Анна-Мария. На тот момент девочке было всего восемь месяцев. Причиной страшных событий стала ошибка врача. Как позднее рассказывала актриса, у девочки поднялась температура, и они вызвали педиатра. Тот сказал, что это — обычная простуда, поэтому волноваться не стоит. Спустя несколько дней дочь звезды увезли в больницу, но врачи так и не смогли помочь. Оказалось, что у малышки была вирусная инфекция.

Рамблер: главные новости