Жанна Эппле: «Тяжело стареть, страшно»

Актриса рассказала о секретах поддержания молодости в 55 лет.

«Тяжело стареть, страшно»
© WomanHit.ru

Жанна Эппле, как известно, не скрывает, что постоянно посещает специалистов по красоте. Периодически она даже выкладывает посты в «Инстаграме», где рассказывает, какую имено процедуру она прошла.

«Молодость — это недостаток, который быстро проходит. Увы и ах! Однако каждая из нас имеет право быть притягательной, интересной личностью и ухоженной женщиной столько, сколько захочет! Я верю в это и хочу настроить и вас на волну позитива! Разумеется, самой с такими задачами не справиться, нужны помощники. И согласитесь, как же здорово, когда есть люди, которым можешь доверять на все 100!» — писала артистка в своем микроблоге.

Причина, по которой Эппле так активно следит за своей внешностью, оказалась весьма банальна: Жанна просто боится стареть. В этом она призналась WomanHit.ru.

«Вообще тяжело стареть, страшно. Особенно красивым женщинам, мне кажется. Конечно, приходится следить за собой.

Недавно невестка спрашивала: „Мам, неужели, когда я буду в твоем возрасте, мне придется что-то колоть, делать?“ Я ей ответила, что когда она будет в моем возрасте, лет через 20, что-то такое изобретут, что можно будет просто нажать кнопочку: хочу выглядеть на 30 лет. Может, будут имплантировать чип молодости или что-то такое безболезненное», — поделилась своими надеждами актриса.

Что касается стройности, то здесь Жанне не приходится идти на какие-то жертвы. «Никакого секрета стройности нет: я ем, что хочу, без всякого режима, потому что у меня по 15—20 перелетов в месяц. Ну и генетику, наверное, тоже никто не отменял: спасибо папе с мамой, потому что я ленивая дома», — призналась Эппле.