Сила воли: селебритис, которые сохранили девственность до свадьбы

WomanHit.ru расскажет об артистах, которые ждали своего единственного.

Мы видим, как звезды обнажаются на экране для съемок в фильмах и собственных видеоклипах, мы восхищаемся их смелостью, и уж точно нам не приходит в голову, что многие из наших дерзких на экране кумиров «хранили себя» для одного единственного человека — будущего супруга. Мы расскажем о селебритис, которые смогли сохранить невинность до свадьбы, не поддавшись искушениям Голливуда.

Бейонсе

Одна из главных звезд на современном музыкальном Олимпе рассталась с девственностью после 20 лет, когда в ее жизни появился музыкальный продюсер, ставший в последствии ее мужем, Джей Зи. До момента встречи певица состояла в отношениях с молодым человеком, который был первой любовью девушки, однако Бейонсе не позволила парню перейти на следующий уровень, заявив, что не готова вступать в интимные отношения.

Джессика Симпсон

В своих музыкальных видео Симпсон всегда предстает яркой и дерзкой блондинкой, сложно представить, что девушка не решалась на близость до замужества. Певица рассказала, что когда-то пообещала отцу, Богу и будущему мужу, что сохранит девственность до самой свадьбы. Джессика сдержала обещание, став женой Ника Лаше.

Адриана Лима

Наверное, одна из самых красивых женщин планеты — Адриана Лима — несмотря на работу в модельном бизнесе, смогла сохранить невинность до свадьбы.

Девушка всю свою жизнь придерживается католических традиций, поэтому секс до свадьбы был полностью исключен.

Первым мужчиной Адрианы стал сербский спортсмен Марко Ярич, с которым девушка, наконец, смогла почувствовать себя настоящей женщиной.

Мэрайя Кэри

Певица рассталась с девственностью довольно поздно по сегодняшним меркам — в 22 года. Избранником артистки стал музыкальный магнат Томми Моттола. Однако артистка был настолько несчастна в этих отношениях, что брак со своим первым мужчиной пришлось расторгнуть. Несмотря на неудачный опыт, артистка смогла найти в себе силы и поверить другому мужчине, который и стал вторым мужем Кэри, им оказался актер Ник Кэннон.

Лиза Кудроу

Актриса, получившая бешеную популярность после выхода сериала «Друзья», Лиза Кудроу, считается рекордсменкой по длительности воздержания — актриса сохранила невинность до 30 лет. В 31 год Лиза вышла замуж за Мишеля Стерна, который и стал первым мужчиной артистки. К слову, супруги счастливы в браке до сих пор.