Успенская о муже: "Он человек с черной энергетикой"

Любовь Успенская заявила, что разводится со своим мужем - Алесандром Плаксиным. По словам певицы, они уже много лет не могут найти общий языкк, а последний год даже не живут вместе, но артистке приходилось скрывать от любопытных глаз этот неприглядный факт.

В эфире программы "Прямой эфир" Успенская поведала о своей семейной жизни. Она заявила, что хотела уйти от мужа еще очень давно, когда их дочери Татьяне было всего 4 года. Но тогда сделать этого не вышло. По словам певицы, из-за шантажа и угроз со стороны Александра. Якобы тот угрожал что не даст справку на въезд в Россию (семья тогда жила в США).

"Мы часто ругались, он человек с черной энергетикой… Начиная с четырех лет Тани я хотела с ним развестись, но муж шантажировал меня, угрожал, что не даст справку на выезд в Россию. Я согласилась на все его условия, я всю жизнь живу в шантаже",

- поведала певица.

Она добавила, что у нее создалось впечатление, что Плаксин хочет планомерно разрушить ее жизнь, а также жизнь их дочери. По мнению Успенской, он всегда потакал капризам Татьяны и оплачивал ее не всегда положительные увлечения.

Ранее "Рамблер" писал, что дочь Любови Успенской заявила об издевательствах матери.

Рамблер: главные новости