"Травит девку": Миро разнесла семью Тимати

Скандальный блогер Лена Миро прокомментировала отношения рэпера Тимати, его возлюбленной Анастасии Решетовой и матери Симоны Юнусовой.

По ее мнению, "у Тимура Юнусова намерения прожить жизнь с Анастасией Решетовой нет". При этом сама девушка всячески намекает, что свадьба не за горами, но мать рэпера пытается опровергнуть ее слова, заявляя, что "ответственность не измеряется штампом". А Решетовой такая мысль не нравится.

"Совершенно естественно, её такое положение вещей не устраивает. Настя всячески пытается состроить из себя, женщину, статус которой выше, чем у бесправной наложницы. Однако Симона Яковлевна, пенсионерка с кучей свободного времени, бдит! Каждый намёк Решетовой на то, что свадьба не за горами, хитрая бабка неустанно опровергает...", — уверена блогер.

Да и в целом она, по мнению блогера, практически прямо говорит, что не считает Настю членом семьи.

© Соцсети
"Травит девку. Вот прям натурально травит. А глупая и слабая Настька глотает.Правда же заключается в том, что ответственность измеряется именно штампом в паспорте, но ни Тимати, ни его мать не считают Настю достойной этой самой ответственности...", — пишет Миро.

Ранее "Рамблер" сообщал, как блогер высказалась об отношениях Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Рамблер: главные новости