Беременная актриса дала отпор осудившим ее за откровенный наряд комментаторам

Беременная британская модель и актриса Джоди Тернер-Смит дала отпор комментаторам в Twitter, которые осудили ее за слишком откровенный наряд. Запись появилась в официальном Twitter-аккаунте знаменитости.

Беременную актрису осудили за непристойный наряд
© @missjodie

33-летняя актриса столкнулась со шквалом критики в социальной сети после того, как она пришла на шоу Грэма Нортона в открытом черном топе, оголяющем ее живот. Многим пользователям не понравилось, что им пришлось лицезреть беременность модели.

© @missjodie

«Никто не хочет смотреть на твоего будущего ребенка», «Я не хочу видеть твой живот на ток-шоу», «Это замечательно, что внутри тебя растет маленькое чудо. Но не нужно выставлять это напоказ», — писали они.

Однако Тернер-Смит опубликовала новую фотографию в откровенном наряде и ответила критикующим ее комментаторам. «Мне плевать на ваши презрение к телам беременных женщин, которые появляются на британском телевидении», — написала знаменитость.

В июне 2019 года калифорнийская певица и модель Танерель Стефенс ответила критикам, обругавшим ее внешний вид на церемонии награждения телеканала BET. Они посчитали, что открытое платье ей не подходит из-за свисающей груди. По мнению самой певицы, всем женщинам давно пора перестать заботиться о том, что об их теле думают окружающие.