Дочь Успенской уехала в США после скандала

Дочь Любови Успенской покинула особняк матери и переехала в США.

Не так давно певица сообщила о том, что ее дочь Татьяна Плаксина в течение года вела праздный образ жизни. Девушка тратила огромные деньги на съем элитных апартаментов, а также начала употреблять запрещенные вещества. По мнению Успенской, отчасти в этом виноват ее муж Александр. Долгое время он шантажировал певицу, отказываясь давать ей развод.

Однако в эфире шоу Леры Кудрявцевой Татьяна заявила, что мать силой удерживала ее дома и не чуралась рукоприкладства. Успенскую шокировали слова дочери, которая позже призналась, что соврала по веление телепередачи, - за это ей заплатили приличный гонорар.

Во время интервью Успенской стало плохо, теперь возле ее дома дежурят медики. После случившегося Татьяна уехала из дома матери к своему отцу в США. Певица не стала мешать дочери:

«Оплатила билеты, она взяла сумму денег, которую НТВ дал ей за продажную информацию, и уехала к папе. Пусть они будут счастливы! Я хотела, чтобы выздоровела и доделала операции, которые для нее очень важны. Чтобы она вновь стала красивой девочкой, уверенной в себе. Из-за этого я ее держала возле себя»

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что дочь Любови Успенской рассказала об издевательствах матери.

Рамблер: главные новости